Продажа торфа оптом

Являясь ценным полезным ископаемым, торф находил свое применение еще со времен древнего Рима, благодаря своим отличным горючим свойствам. С течением времени область применения торфа расширилась. Сегодня клиенты, желающие купить торф, используют его не только как топливо. Торф – эффективное удобрение для огорода. Кроме того, этот природный ресурс отличается своими теплоизоляционными свойствами. Он просто незаменим в деле обустройства садов, приусадебных участков и цветников.

Мы работаем с заводами по добычые и производству, расфасовке торфа и торфосмесей в Московской области  не первый год. На предприятии задействовано новейшее оборудование, а сам производственный процесс проходит в полном соответствии современной европейской щадящей технологии. Если вы решили купить торф для удобрения участка, у нас вы найдете качественный товар, прошедший неоднократную проверку со стороны постоянных клиентов компании. Наша продукция поможет вам в нелегком деле обогащения почвы, согреет в холод и защитит в мороз.

Наша компания реализует торф крупным оптом - самосвалами, в объемах от 15 куб. метров.

Если вы находитесь в поиске надежного поставщика в сфере логистики и продажи торфа и торфяных смесей, наша компания с радостью поможет вам. По желанию клиента в кратчайшие сроки возможна организация доставки торфа по Москве и МО.

Компания «Такси Песок» известна реализацией самой качественной продукции, в том числе и продажей торфа самого лучшего качества и характеристик  крупным и средним оптом с доставками прямо по адресу.

Назад в раздел