Погрузчики в аренду

Часто случается так, что необходимо выполнить объем определенных работ одноразово, а для решения задачи требуется специальная техника. Поскольку таких работ больше не планируется, нет смысла покупать дорогостоящую технику, когда ее просто можно взять в аренду. Например, для расчистки площадки, погрузки мусора на самосвал, рытья траншеи под замену труб намного выгоднее будет аренда экскаватора погрузчика в Москве, ведь современные экскаваторы имеют высокую производительность, а значит, работа будет выполнена быстро.

К примеру, экскаватор погрузчик JCB, аренда которого обойдется недорого, прекрасно показал себя в стесненных условиях города.

Если предстоит работать не с грунтом, а с твердым покрытием (бетон, асфальт), то оптимальным решением будет аренда погрузчика с гидромолотом. Такая техника сама разобьет бетон и сама же его уберет в самосвал, благодаря чему нет необходимости арендовать эти машины по отдельности.

Также оправдывает себя аренда экскаватора погрузчика в коттеджных поселках, когда необходимо выполнить определенные работы, а вокруг мало места – все застроено. Такой экскаватор способен и вырыть траншею, и спланировать поверхность.

Назад в раздел